На
Настя

Что закончил президент Путин? ВШК или ЦПШ?

Вроде Путин закончил Высшую школу КГБ и работал в разведке.
У власти практически уже 15 лет.
Скажите, как он мог допустить такой уровень антироссийской истерии на Украине?
Чем занималась наша внешняя разведка и остальные внешне политические ведомства,
в обязанности которых входит контроль за такими вещами?
Глупо предполагать, что он ничего не знал.
А если так, кто готовил возникновение сложившейся сегодня внешнеполитической ситуации
фактически означающей возврат к холодной войне.
Ну, и за одно последствия этого бьющие по карману всех российских граждан.

Ан
Анна

школу жидомасонов..

Елена Ильинова

Вы забываете, что Украина вне компетенции Путина, поскольку это другое государство. Конечно, он знал о многом, но вот воздействовать вряд ли имел возможность.
Что касается ситуации на Украине - то ясно, что это очередная американская разработка, направленная на то, чтобы иметь возможность вводить санкции против России, оторвать ЕС от восточного рынка и навязать европейским странам американский газ, а также прочие товары и продукцию из Америки. У них там преддефолтное состояние, долг превышает ВВП на 107%, и спасаются они только организацией цветных революций, майданов и прочих вооруженных конфликтов.

Александр Гринвальд

его ожидает ПТН ПНХ

А)
Анна )))

А Б В Г ...и так далее