Annet

Когда закончится третий срок Путина, Медведев снова станет президентом или появится кто-то другой. Если да, то кто?

Юляшка

Шойгу будет. И скоро.

Ali Jabbor

Когда закончится третий срок Путина -тогда начнётся четвёртый срок Путина...

Анастасия Авдеева

Дед Пихто или Конь в пальто.

ОК
Оксана Киктевич

Рамзан Кадыров

Елена Носикова

когда третий срок Путина кончится он пойдёт на четвёртый срок, сам же он про это сказал, что на него ограничение сроков не влияет. А потом будет Медведев 1 срок.

Света Бабенко

Путин скажет, когда посчитает нужным.

Наталья Катина

поживем увидим

Ak
Akosia

ОН БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ!

Саня

Пока интрига сохраняется, потом увидим, очень интересен вопрос.

Сергей

Скоро увидим

Елена Коленько

ведмедя сольют по любому