Олячк@ Рыжов@

Путин или Медведев? Вам понравился медвед пока он был на посте президента?

Максим Брюлов

Под контролем Путина работал в основном, а по мелочи был самостоятельным. Просчетов не было.

Виталий Ковязин

Достойно вел себя на посту президента. Косяков не заметил.

Умед

Нет. Упущенные возможности и потерянное время.

Андрей Задорожный

За спиной маячило лицо в ботоксе. Да марионетка он разве не ясно.

Толик Етчик

Вся ельцинская политическая семья – враги России. Поголовно.

Юлия Бобрышева

При чем здесь Медвед? Или Путя? Какое отношение они имеют к реальной власти? Вам не все равно какого цвета или размера матюгальник, через который вам сообщают, что вы м....

ОК
Олеся Киселева

канешна, хотел ввести в Армии бадминтон

Галина Вайнярв

Ёжики, пьяными не бывают.