Саша Гуров

Большинство людей смирилось с тем что Путин будет президентом до смерти, а Медведев продолжит его дело на том же посту?

НЕ
Наталья Епанчинцева

И правильно, а кого надо?

Светлана Яковлева

Да.
Мы обречены, коррупция добьёт Россию.
А Медведев останется охранником президентского кресла на период, когда Путину будет вынужден формально пересесть на другой стул.

Охранник по графику "срок через два".

Тина

Пока это дело не заебёт снайпера.

Ирина Тихонова

Их только революшин от кормушки опрокинет....

Серёга Малышев

А больше нет стоящих кандидатур в ЕР!

Галина

Ну кстати если Путина не станет, то Медведев "его дело" продолжить не сможет.. . А Путина сейчас нереально снять. Надо готовить силы для того момента, когда передел после его отхода начнется. Забавно, кто бы не пришел он ведь обязательно Путина тогда грязью обливать начнет по всем телеканалам) ) Вот ведь будет у глубинки культурный шок)

Тимур Эгипт

Вчера на пресс-конференции в Швейцарии Медведев сказал журналистам, что он не против продолжить курс, который идет сейчас!

Елена Царькова

тогда получится, что медведев продолжит его дело уже там,...

Наталья Калинина

Никто не хочет сидеть в тюрьме, так как за инакомыслие в этой стране расправляются... Только от этого страна не выигрывает, а проигрывает... Просто дольше гноиться будет...

Ми
Михаил

Судя по активности населения, осталось немного. Стоит Путину "упасть" - затопчут. Сейчас пока живем по законам силы, А НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. А быть сильным в его то возрасте, тем более при отсутствии уважения своего народа ОХ КАК НЕПРОСТО. И верных соратников нет КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ - ДЕНЬГИ В ОФШОРАХ, НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ - короче КРЕМЛЕВСКОЕ ВОРЬЕ С ПОДЕЛЬНИКАМИ "НА ЧЕМОДАНАХ" в последние годы (или месяцы-дни) УЗУРПАТОРСКОГО ПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ.