Ольга Емелькина

А кто будет президентом если Путин В. В. и Медведев умрут???

Дмитрий Ласс

Вы можете загрузить установочный диск из БИОСа.
Для этого следует выбрать в качестве загрузочного CD или DVD-привод компьютера. Это можно сделать, выполнив соответствующие настройки в БИОСе, или же выбрав запуск со сменного носителя, нажав для этого на клавишу F2 при запуске компьютера. После этого, предварительно загрузив диск с дистрибутивом операционной системы «Windows 7» в привод для чтения лазерных дисков диск, выберите запуск со сменного носителя.

Дашунька Свешникова

Не должны умереть.)) )

Оксана Бочарова

Полагаю, что не Вы. Да и зачем им быстро умирать если есть за что долго сидеть?

Валентинка

нашлись же после смерти, например, Брежнева

Aнюта

В таком случае Россия погибнет, так что типун тебе на язык и 15 суток ареста за крамольные мысли

Димка

Сурков с Дворковичевым...

Сергей Киселев

тогда мы тоже все умрем.. . Потому, что эти двое могут заменяться только друг на друга и больше ни на кого.
Россия – страна незаменимых президентов ))

Павел

Матвиенко (т. к. рулила Питером) или Сердюков (надо же Россию реформировать)

Антон Суворов

Будет конец. Произойдет пространственное искривление и Вселенная свернется в точку.

Ольга Мамышева

А какая разница? Пи*дец в стране не закончится.

Opt

Новых создадут. Чудеса пластической хирургии.

Татьянка Сократова

кто вам сказал что мы все умрем? это очередные страшилки кремля. Народ изберет президента!

Да
Дарья

уж стока царей пережили-найдём и на этот раз