Ал
Алексей

Медведев заявил, что готов снова в президенты. Путин плохо выглядит. Тут полонием не попахивает?..

Ви
Виктория

полоний не пахнет.... а Медведев без Путина долго не протянет....

Анна Фомина

Я думаю что им обоим давно уже пора валить от власти . Завели страну сами не знают куда и вывести не могут. Только болтовня одна, да позорище на весь мир.

Шамка К

Попахивает зловонием. А полоний не пахнет.

Юля Борисенко

Не дай Бог. Пусть живет. Болезни правителей народу дорого обходятся.

Ольга Бравикова

медведев никогда не будет президентом!!!

Кирилл Алибаев

Крысиным ядом скорее, он на крыс действует наверняка.

Св
Светлана

Скорее Медведевым попыхивает.

Кристина Ржевская

саркомой там попахивает

Паша Юдин

заигрались они

Андрей Горбань

Вобще заявления Медведеваможно уже собирать в отдельный цитатник, некоторые из них достойные пёрлы...

Эмма Шлотгауэр

А нету ж больше достойных кандидатов на пост!!!

Stas Petrov

Какой полоний? Ещё не все мухоморы Путкину скормили.

Тимофеева Анна

пахнет всем сразу.

Роман Иванов

Не родился еще тот, кто поставил бы Россию на колени! Эти двое скоро в этом убедятся...!

Алина Грачева

К сожалению попахивать русским бунтом начало.