Елена Ромашкова

После олимп. игр опять будут искать виноватых? По моему Мутко отличный министр. Может с губернаторов за спорт спросить?

Наталья Савельева

А может пора уже спросить не только с министров и тренеров, а и со спортсменов?

Илхомжан Абдукахаров

Да, при нем все не так быстро катится в сраное гавно

Алексей Батькович

да задрали со своим спортом, в школах увеличили физкультурные часы. да ладно бы в пользу детям, они бедные по школьному двору бегают как лошадки в галопе, это что???? физкультура? этот же урок ведут кто попало, а вот за счёт физкультуры убавили часы русского языка. Кто хочет заниматься найдёт куда ему идти и что делать. А в глубинке это всё полный крах, путинская утопия

Виктория Щурова

А почему с губернаторов? Лучше с глав районных администраций. Нет! Лучше с глав муниципальных образований.. . Хотя у них заместители по культуре и спорту есть ))))))