Мария Юрьевна

Почему бы всех министров и губернаторов не заменить англичанами ?

Установим высокую зп, уж они порядок быстро наведут .Лучше англичан никого нет . В спорте же приглашают, а управление страной гораздо важнее, чем спорт . Весь русский интеллектуальный генофонд уничтожили большевики, назначай не назначай, все равно будут воры и мрази, шариковы одни ..

Роман Платонов

Ты понимаешь, что ты поехавший, не я блять, не он блять, а ты нахуй.

Вова Виноградов

кому такое говно нужно как англичане?

Евгения

Goy hoym! Fak UK!

Анна Еваленко

Нет, с этим не согласен. Сейчас в России есть очень умные люди, появляются новые гении, великие учёные. Просто об этом почему то СМИ молчат а пишут лишь о неудачах наших. На самом деле ни чего не потеряно, Россия возродится

А если уж и заменять министров то точно не англичанами, лучше немцами.

Дархан

Проконсультируйся у индусов.

Яна Гиленко

А нынешние уничтожили большевиков, благодаря которым и вылезли, так что шариковы и у власти....