Зоя Антоновская

Губернаторам все дозволено?

Сразу говорю не по теме ни писать.. .
Мой отец был хорошим оперативником (царство ему небесное) и когда он расследовал преступление касающиеся сына губернатора Тамбова имя губернатора-Бетин Олег Иванович

имя его сын-Бетин Вячеслав Олегович и после этого как губернатор узнал что его сына заподозрили в преступлениях (я не помню что делал вроде бы грабил пожилых людей) об этих проделках сына губернатор знали начальник полиции и мой отец и почему что начальника полиции помер (его убили) а отца отправили в чечню ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ?

Den

Губернатором дозволено всё кроме того, чтобы быть избранным народом, хах! Прости, не удержался

Наталия

не срать тут