Максим Трофимов

Подскажите как мне стать губернатором хоть самой маленькой области или министром каким либо, очень, очень хочу?

Скажите почему ты? Ответ: я не вор и не взяточник, патриот России.

Екатерина Ахметова

надо много учится, много работать, делать карьеру, стремится к цели...

Марина Шибаева

Объяви свою квартиру губернией и назначь себя в ней губернатором.

Василий Пугачёв

начинать надо с малого.. например губернатор подъезда, а потом по карьерной лестнице..

Ка
Катюшкин

Не вор говориш? Вот поэтому все дороги и закрыты.

Николай Фомин

Новое министерство организовывается, называется это министерство га*но промышленности, тебя туда могут запросто взять пока кандидатов на этот пост нету, действуй бегом.

Семен Бычков

с такими "недостатками" губернатором не станешь