Алексей Звирюк

Правовед может стать Министром?

Наталия Леванюк

Привед правовед! У нас даже медвед может стать министром.

Ник Тумановский

Если умеет одевать штаны ширинкой назад...

Вячеслав Федоров

У нас министром обороны был, директор мебельной фабрики. А ты говоришь правовед.

Галина Лебедева

Конечно может.
Только постараться надо

Виктория Князева

Конечно, если у него есть в правительстве родственник

Анаттолик Короткевич

Теоретически стать министром может любой человек имеющий высшее образование. Ведь министру например информационных технологий лучше иметь ИТ-образование чтобы сайт от сервера хотя бы отличить.

А лучше 2 - одно профильное, другое - управленческое или юридическое.