Анна Карбовская

Может ли в России мать семерых детей стать министром обороны?

МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ ШВЕЦИИ, НОРВЕГИИ НИДЕРЛВНДОВ И ГЕРМАНИИ

БУДЕТ ЛИ В РОССИИ ЖЕНЩИНА ВО ВЛАСТИ?

БЫВШИЙ МИНИСТР

ВОТ ОНА С МЕРКЕЛЬ У НЕЁ СЕМЬ ДЕТЕЙ.

МИНИСТР АЛБАНИИ АЖ ГЕНЕРАЛ МАЙОР

МИНСТР ОБОРОНЫ ВЕНЕСУЭЛЛЫ

Они все военные и есть у них звания. от капитана до генерал майора.

У нас самая высокая только Набиуллина.

Бродяга******* Дневной****

поэтому их оборона в пиз... де.

Александр Никешин

Так.... писать и спать!!!!

Евгения Асеева

Какие министры-такая и оборона.. . И пардон, человеку с детьми в количестве 7!!! штук нельзя вообще доверять оборону чего-либо: -)

Наташа Шатилова

Матвиенко - Председатель Совета Федераций. Вполне себе женщина во власти.
Голодец - Зам. Председателя Правительства РФ - Нормально
Скворцова -Министр здравоохранения РФ - Человек на своём месте
Более 50 женщин в ГосДуме - не имею ни чего против

А вот гражданская, не имеющий спец. образования женщина - министр обороны, это идиотия

Пассив Andrey

может но с большим трудом

Татьяна Медведева

На мой взгляд - не женское это дело.

Наталья Силаева

В России мать любого количества детей и так каждая себе министр по всем ведомствам.

Надя Чигринова

Хватит нам уже этих гражданских министров обороны. Один Сердюков чего только стоил Вооруженным Силам. А тут еще и бабу. Нет уж...

Виктор

Кэштонихи не хватает. и полный блевотный комплект

Анна Яковлева

Семь детей? Она не использует защиту. Доступ к телу продолжается.

Надя Стекольщикова

Н-да, гримасы феминизма...

Коста Карасев

Баб ставят не потому что мирные, а потому что крови не боятся, ибо каждый месяц сами её испускают. Ещё нашим министром обороны бабу и верняк - ядерная война обеспечена

Денис Ермошкин

От всех этих женщин, на занимаемых должностях, толку меньше, чем мало. Ими, как куклами, прикрываются для дезориентации - типо в стране демократия, равенство полов, антидискриминация. Как-то надо смягчить звериную сущность мировой современной политики, вот и приукрашивают женскими ликами, выскочками и дурами. А Меркель, а Псаки. . Им бы на кухню, к плите.