Алексей Поляруш

Как стать министром образования РБ?

Мария Андреева

Для начала поступите в пед.

Елена Конова

Уважаемые Родители, до каких пор вы будите терпеть, что вас просто обдирает ШКОЛА?
6 лет моя внучка ходит в школу и каждый год после 1 сентября проходит родительское собрание, а там говорят открытым текстом, сколько родители должны собрать на нужды ШКОЛЫ, это миллиарды, но ни чего не происходит в данной школе, но самое страшное в том, что учителя требуют от родительских комитетов, ПОДАРКИ как бы к празднику или к дню рождения учителей,, но взяткой это не назовёшь, сами собрали и сами подарили (но одно маленькое, НО, они чётко говорят что они хотят) к этому празднику, напрашивается вопрос, а зачем им зарплата, если они от родителей получают во много раз больше,
Если мы с вами будем молчать РОДИТЕЛИ нас школа обдерёт как липку.
ПОМОГИТЕ БЕЛАРУСАМ