Светлана Иванова

Почему Медведев защищает министра образования?

Наталья Гусева

Либерастня потому что. И один и другой.

Саня Заец

Из одной миски едят.

Николай Кадушкин

Потому что он продолжает разваливать образование так, как надо Медведеву.

Александр Тарханов

Дмитрий Ливанов родился в 1967 году. Его дед был военным инженером, затем служил в КГБ, завершил службу в звании полковника.

Виктор Ливанов женат на Татьяне Филипповой, урожденной Рогозиной, дочери бывшего начальника Службы вооружений министерства обороны генерал-лейтенанта Олега Рогозина и сестре нынешнего вице-премьера по вопросам ВПК (то есть коллеги Дмитрия Ливанова по правительству) Дмитрия Рогозина.

Ливанов считается протеже не своего бывшего начальника, а Владислава Суркова, курирующего сейчас в правительстве инновационную сферу. Сурков в начале 80-х годов учился в МИСиС, но покинул его еще до поступления в этот вуз Ливанова. Более вероятно, что на назначение повлияло сотрудничество Суркова и Ливанова в реализации проекта «Сколково» , политически значимого для шефа Суркова и в Кремле, и в Белом доме Дмитрия Медведева.

Саша Петров

Видимо свой человек, я считаю, в России ужасная система образования.

Валерий Закарлюка

Он или дурак или чья - то марионетка. Так же он защищал Сердюкова. Постоянно назначает некомпетентных и просто явно неприятных даже внешне людей на должности. У которых на роже написано, что они гады.

Ирина Маронова

Видел видел-белое не может быть черным-и ржут все сидят.

Дмитрий

Очередная отсебятина!

Алена Ивасенко

они же с одной партии, вот и защишает, хотя переть его от туда надо

Наташа Мишкина

Больше некова защищать, последний Свояк остался))

Алексей Обутов

родная кровь...

Наташа Колесникова

это по их приказу ливанов уничтожает образование

Лев Слонимский

потому что он тоже грамотный и умный пацан.

Ирина Пинчукова

ну не ругайте его-он такой милый