Лариса Шило

Медведев сказал что министр образования не рубль чтобы всем нравиться. а если он вообще никому не нравится- от учителей

до депутатов . тогда как? и РАН протв него

Галина Суслова

а никак.
Мышки плакали, но жрали кактус.

Владимир Пронин

Уж сказал бы- не доллар.

Олег Мартынов

Если министр не нравится народу,
значит министр ведёт антинародную деятельность,
а если власть считает, что министры не должны нравится,
значит министры ставятся в ущерб народу. ,
что и требовалось доказать, это открыто и сказано.

Охотник Заудачей

нынешние учителя, не говоря уж про депутатов, тоже мало кому нравятся.

Сергей Кулинич

Они специально подбирают министров-воров, развратников, невежд и брехунов.
Чем больше "достоинств", тем больше вероятности попасть в министры.

Женя

И с чего учитель должен получать среднюю 17 000 руб, не многовато ли для бездельников.