Taalai Orunbaev

Как относится к деятельности министра образования Ливанова и что будет с образованностью в России ???

Валерия Боровикова

Всё Путем будет.
Стерхи летают, амфоры есть, потоки газа увеличиваются.
А будут ли уметь аборигены читать и писать- не важно.

Михаил

его гнат нужно вместе с остальными.

Руслана Лебедева

менять надо всю власть, тогда и образование сменится.

Светлана Прохорова

как фурсенко был, так фурсенко и остался.
Ответ понятен? 😞

Кр
Кристина

С таким министром образованности в России не будет.

Андрей Монахов

Ливанова скоро уберут, в образовании наведут порядок, это я как оптимист говорю

Ирина Фомина

Комуняки трясутся за свою лживую историю. Ливанов прав!

S.
Strannik ....

Мы делаем свое дело вне зависимости от того, кто министр и заместитель министра, идеально никогда не будет. Сегодня одни-завтра другие будут, но образовательная политика складывается из действий тысяч людей, служащих, в числе которых нахожусь и я. Ныть и ждать у моря погоды-это не лучший путь.

Ра
Рамиль

как к обезьяне с гранатой...

Ирина Мышак

относиться- пишется с мягким знаком. похоже проблемы с образованием возникли еще до Ливанова