Настенка

36% поддерживают отставку Ливанова, ..значит остальные клали на наше образование...?

Елена Волошина

просто остальные - за расстрел, но помалкивают, ибо не толерантно

Марьяна Ова

Отставки Ливанова требуют за то что фальшивые диссертации которые он разоблачает, за дутые неэффективные учебные заведения, которые существуют только для зарабатывания на взятках за дипломы

На
Наталья

на ваше давно положили, учителя дебильные стали

Neo Джаборов

На наше образование клали и кладут ВСЕ!! ! Отставка - ничего не решит. А вот гражданское неповиновение - может решить проблему. (не пускать детей месяц в школу... всей страной. Только ведь на это никто не пойдёт)

Владимир Карагез

На образование?
Да на страну уже давно положили.
Образование, ёбть!

Елена Матвеева

а в чем он не прав? в том, что сказал правду про неэфективные вузы, которые выпускают никому не нужных людей? так ор подняли такой и вой, потому что они столько денег за обучение типа вынимают, что было бы удивительно, если бы они признали себя неэффективными и согласились закрыться или измениться... неэффективные-это очень мягко и толерантно сказано
а уж про купленные диссертации и кандидатские чиновниками все знают... спросите у самих чиновников-сами ли они написали себе эти трактаты.. .
вот и начали его гнобить всем хором
а то, что там кто-то в америке учился-так у нас во власти куча людей, которые либо служили, либо учились, либо работали заграницей, либо просто жили там или их родственники там и родители жили. так что видимо туда других и не берут)

Алексей Никитин

у нынешней власти стоит задача по всеобщей дебилизации населения. Ливановме всего лишь послушный исполнитель этого. . менять нужно не какого-то министра, а всю эту воровскую шайку.

Виталий Широков

Как человек, находящийся в этой системе, я вам скажу, что всё гораздо сложнее, и не надо обращать внимание на популистские лозунги. Большинство недостатков сейчас тянется с прошлого министра, хотя и там были неплохие реформаторские решения, но в целом много неудачного. А причины нелюбви к Ливанову совсем в другом, он сам еще мало успел сделать, но кое-кто уже видит для себя опасность.

Евгения Ермолаева

От перестановки слагаемых сумма не меняется