Анюта

Почему образованные люди не поддерживают Путина? Может быть нужно ликвидировать высшее образование в России?

Околя

Не образованные, а те кого называют "гнилая интеллигенция"...шушерня..

Вадим Эрлих

Слава Укроине! Пиздуй нах на свою укроину! http://natribu.org/

Ки
Кирилл

есть образованные люд, а есть образованные умные люди

Дмитрий Голубков

Эти люди и их дети в большинстве своём не служили и рьяные пацифисты. То есть теоретически если случится вражеское вторжение они с чемоданами побегут за границу, да и как только мы ясен пень победим вернутся и будут петь песни о славе героям .Лицемерия вторая натура творческого человека, не тянитесь за ними они вас бросят как баласт.

Наталья Труфанова

Это просто артисты и не нужно ...

Ек
Екатерина

И так в России дебил на дебиле, хотите последние мозги разогнать?

Даша

Примеры приведи! Враги народа и России не могут причисляться к образованным людям

Ирина Олимская

Горе от ума, лоботомию им надо сделать и не будет проблем 🙂

Ирина Тройнина

слышь образованные, где хайтеки и инновации? вам образование нахера государство давало? чтобы путина ругать?

Елена Бельчикова

Не поддерживают? Хде?

Валентин Кузнецов

думающие и осведомлённые сограждане вельма опасны для вельможных князьков. во все времена. Сталин потому и ком состав красной армии как раз перед войной обезглавил. а Гитлер воспользовался. образованные офицеры самое опасное общ.

Shahzoda

Смените круг общения.

Ma
Maria

В свободной демократической стране каждый имеет право на свою точку зрения! Я так думаю: -))) А если преобладает только ОДНА - то в какой стране мы живём?

Анастасия Кузова

Образованные люди во всех странах в основном поддерживают политику власти, потому что от власти зависят. РФ не исключение