Валентин

Деятельность Путина поддерживают 63% россия, аВы?

В апреле деятельность Владимира Путина на посту президента положительно оценили 63% респондентов, о доверии главе государства сейчас заявляют 31% граждан против 35% месяцем ранее, сообщили «Интерфаксу» в четверг в «Левада-Центре» по итогам всероссийского опроса, проведенного 19-22 апреля.

Alihandro

А в чем его поддерживать? Что развалил окончательно Россию, что у нас ветераны живут в разы хуже, чем побежденные, что бензин у нас стоит 30 руб и выше, что за электричество и за газ мы платим в несколько раз дороже, чем в Китае? Что ни один закон у нас не действует, что уголовный кодекс у нас самый гуманный в мире и преступник запросто может убить тебя хоть среди бела дня, хоть ночью? За то поддерживать, что дороги как после бомбежки, что ни один завод не работает? Что у людей нет веры в завтрашний день?
Я же не дурак.

Ки
Кирилл

ну не позорных оппов же поддерживать..

Сергей Владимирович

Путин вор и марионетка- пусть хоть 100% воров и придурков его поддерживают.

Николай Кротков

я тоже нашист и путиноид и состою в 63%, России во главе с Путиным быть

Татьяна Коровкина

63% это иллюзия)

Наталья Чернышева

Хаха, т. е. больше, чем каждый второй?... очень смешно ;)))))

Елена Малышева

И я тоже поддерживаю.

Светлана Абанина

нет я его ненавижу

Ольга Пискайкина

я в нём сильно разочаровался.

Света Петрова

ну а что мы? мы в числе 146% остальных, которые не доверяют...

Марина Давыдова

Правильно - и Я!

Виталий Чириков

я в другой части

Azamat Ablakulov

Поддерживаю.

Владимир Карагез

И пусть поддерживают. Коммунистов в свое время поддерживало 99,9 % населения СССР. И где сейчас коммунисты? Такая же иллюзорная поддержка сейчас и у Путина.

Алла Исаева

Бред. Например, на выборы пришло 30 процентов населения. Люди на верят выборам и не ходят на них. По этому убрали нижнию планку избирателей. Пишут, что 70 процентов НАСЕЛЕНИЯ, проголосовало за Путина. ) Не нужны камеры, а нужен закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. ) Респонденты, кто платит, тот девочку и танцует. ) Путиноиды, никто не запрещает вам верить в Путина. Просто просьба, быть честными хотя бы перед самими собой. Всего два уголовных дела завили на прошедших выборах, о нарушениях. И те дела канули в судах. Вот вам и закон. Дело не в Путине, а в законодательстве.

Юлия Симбиркина

Ну, пока Бог нам не послал лидера получше, пусть будет Путин, он лучшее из того дерьма которое у нас наверху плавает в нашем проруби.

Юлия Неизвестная

О да . Я за ПЖиВ .

Dfsf Dfsfsd

Откуда у вас такая инфа?

Елена Тишкова

Брежнева поддерживали еще больше. А теперь хают. Статистика = самая великая ложь.

Леська Воронич

У меня спина болит.

Dan1 Ar

Лживая и конъюктурная статистика. Там тоже засели чуровы и "богоизбранные".

Рома

Это ничего что по всей стране вспыхивают акции протеста, - не 63%, 163%! - как-то в новостях по федеральному каналу некий недоартист якобы олигарх по сценарию с надрывом в голосе на фоне романтического пейзажа.. : Путин, ты Россия. Прости нас, Путин.

Andrews Andrews

Частично

Николай Казаков

Мне пофигу, я не госбюджетник! Как мне жить решаю сам.

Baha Baha

Мне уже все равно.
Ему вообще не верю.

Алексей Грай

Мне стыдно за этих людей.... такими темпами от страны вообще ничего не останется

Igor Zinevich

я голосовал за Путина и ЛДПР