Karisha Akopyan

Как оно на самом деле? Путин корупцию поддерживает, у него задача покончить с Россией?

Путин изо всех сил борется с корупцией и душой болеет за Россию, но у него не хватает ни ума, ни таланта, ни политической воли? Путин вообще не в курсе был до последнего времени что корупция в России вообще есть? Путин спал, спал и наконец проснулся и подумал: А не заняться ли мне делом? Путин вяло думат: Да плевать мне на Россию, наворую пока нефть в цене, а потом свалю за кардон и после меня хоть трава не рости? Путин и рад бы сделать Россию счастливой, но ему сказали "цыц! сиди и не рыпайся"? Или все идет по плану, наконец пришло время борьбы с корупцией и теперь он как Илья муромец слезет с печи и.. "наши победят"? Ну или как оно на самом деле то?

Вера

Всему свое время.
Коррупция при царях была, при Сталине не извели. . И Путин тут один из многих "борцов".

ЗЫ Кол-во вопросов, втюханных в один, выдает в вас типичную ТП, из разряда "А спрошу ка я... "

Марина Некрасова

У Путина нет никаких задач, связанных с Россией. У него только бизнес и ничего личного. Побольше наворовать вместе со своими дружками, а дальше хоть трава не расти.

Наталья Королева

Скоро россия вымрет (нам создают не выносимые условия для выживания (((((а еще детей говорят троих рожайте.... куда там....

Сергей Скобелинг

Главная задача путина развалить Россию, создать невыносимые условия Русскому народу. Но как это сделать? ведь понятно, что войной Россию не одолеть, значит надо развалить из нутри. От сюда вывод: что корупция не является самоцелью путина, а скорее инструментом по развалу России.

Юля Борисенко

родноверы борются за Россию?
не смешите, нацики

самое смешное у вас это термин "Русские"

пишите уже "русскоязычные"

Алексей Бодрый

Наши, это банда Ельцина, наверное

А Чутанов

А Путин - это кто?

Андрей

Мутный тип этот Путин. И нашим - и вашим.

Лерочка

путинские кланы вышли из под его контроля, он сам не знает, что теперь делать и как удержаться во власти.

Ирина Зверева

Миллионер Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA