Ал
Алсу

Как оно на самом деле?

Путин корупцию поддерживает, у него задача покончить с Россией? Путин изо всех сил борется с корупцией и душой болеет за Россию, но у него не хватает ни ума, ни таланта, ни политической воли? Путин вообще не в курсе был до последнего времени что корупция в России вообще есть? Путин спал, спал и наконец проснулся и подумал: А не заняться ли мне делом? Путин вяло думат: Да плевать мне на Россию, наворую пока нефть в цене, а потом свалю за кардон и после меня хоть трава не рости? Путин и рад бы сделать Россию счастливой, но ему сказали "цыц! сиди и не рыпайся"? Или все идет по плану, наконец пришло время борьбы с корупцией и теперь он как Илья муромец слезет с печи и.. "наши победят"? Ну или как оно на самом деле то?

Елена

Как ТП стала гуру Ответов? Просто постила много одинаковых вопросов!! !
http://otvet.mail.ru/comments/answer/443350268/