Ф.камень

Для чего и кем запущены слухи о здоровье Путина? Вас в самом деле оно интересует или нечто другое?

говорят, эти слухи запустило ФСБ или еще какие органы. Чтобы оформить преждевременный уход ВВП красиво.

Igor Igorov

Меня больше интересует моё здоровье, а о здоровье-нездоровье Путина ничего не слыхал.

Киселев

Лукашенко и премьером Японии.. нас интересует не пора бы на пенсию больному.

Ольга Машинкина

В этом году вообще много всего интересного происходит. .
Зачем такой ажиотаж вокруг пуссирайтов? Могли ж втихаря закрыть, никто б и не знал. Как с тем пьяным таможенником.
Зачем весной оставили Сердюкова? Могли б тихонько переместить в советники. Специально для публичной порки? Ну и зачем, опять-таки, такой ажиотаж, Мамонта припрягли и т. д. ? Ясно же, что не посадят. .
Зачем наезжают на РПЦ? Не, оно понятно, что во многом за дело, но еще пару лет назад это дело никого не волновало (по крайней мере, опять-таки такого ажиотажа не было). .
Ну и так далее..

**
*romeo *

меня мое здоровье интересует...

Наталья Джепко

... нечто другое.
Ему ведь на моё здоровье ...пиливать? Так и мне.

Сергей Куртинец

Молитесь за его здоровье

Александр Савинов

Какого х.... за чужую жизнь переживать-своя ни к черту

Наталья Ведищева

Болотные стараются. Не мытьем, так - катаньем достать Путина.