Светлана Цинк

Что делать если Skype пишет что на компе запущен скайп (на самом деле оне не запущен) ? Не удается открыть skype

пробовал удалять и перезагружать .

я убивал и скайп закрывался

и тот который якобы открыт и где я вхожу

Виктория Кондрова

Вводить свои данные (или хотя бы верные Логин и Пароль 😉 будете?
Запущенный еще не значит "В сети".

Игорь Арсенин

Удалите его и установите заново

Tosha Argentum

перезагрузи компьютер
----
если не поможет
удали скайп
и скачай новый

Сергей Елькин

ALT+CTRL+DELETE, диспетчер задач, процессы и убей процесс skype.exe

Все элементарно и не надо ни чего перезагружать или переустанавливать.