Denis

почему когда я вхожу в скайп мне пишет не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. ?

Игорь Крысин

видимо он у тебя запускается при входе в систему. внизу-правый угол ты можешь проверить состояние подключения. если подключено-выход и заново авторизация или правый клик мыши и окно откроется

Макс Хомяк

Загляни в панель (где часы, правый - нижний край экрана) может ты действительно там уже сидишь...))