Ольга Широкова

в скайпе пишут "не удается открыть скайп. вы уже находитесь на этом компьютере. выйдите из скайпа и повторите попытку "

я уже многое делала
перезагружала компьютер, меняла пароль в скайпе, выходила и заходила, пыталась создать новый аккаунт ( в новый заходит, а в старый нет )

Александр

Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем. ( старым)

Ди
Димас

CCleaner - почисть компьютер.

Если не поможет, пиши в поддержку на замену пароля.
Ты же помнишь данные которые использовала при создании аккаунта?
CCleaner