Артем Бейсюк

не удается открыть skype вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Как решить эту проблему?

Александр

можно в запущенных приложениях найти скайп и остановить приложение, но гораздо проще перезагрузить комп.

Марат

значит ты уже открыла скайп.посмотри внимательнее,закрой программу или перезагрузи компьютер

Jaslan

нажмите алт+кнтрл+дел одновременно - потом нижнюю строку - запустить диспетчер задач - найдите там скайп и снимите задачу или перейдите в скайп