ОК
Олег Карпенко

Не удается открыть сайт

Не удается открыть, только 1 сайт, потому что его заблокировал друг, и уехал в отпуск!!! !
при по пытки его открыть выдается ошибка: Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
Менял Днс, отключал антивирус и многое другое, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО
Срочно нужно попасть на этот сайт, помогите разобраться с проблемой, буду очень благодарен

Алексей

посмотри в настройках ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА ВЕРСИИ 4 (TCP/IPv4) стоит получить автоматически или нет, если нет пробуй автоматически, возможно левые адреса прописались