Иван Мармулов

Открыл сайт. Выскочило сообщение, что интернет заблокирован...

Открыл сайт. Выскочило сообщение, что интернет заблокирован.. . Типо я просматривая заприщающие порнографические материалы. Написано, что IP разблокируют после уплаты штрафа. Страницу закрыть не получилось, пришлось комп выключать. Включил, интернет заработал. Это вирус такой?

Скажите честно что это было, не утрируйте.

Владимир

Меньше порнухи надо смотреть. Ты еще легко отделался, так как вообще могли систему заблокировать.

Рё
Рёрјсџ

Это просто затычка в браузере.