Наташа Румянцева

Не открываются сайты сообщение "Содержимое сайта заблокировано для разблокировки необходимо пройти процедуру активации"

Вот такое сообщение выскакивает при открытии любого сайта "Содержимое сайта заблокировано для разблокировки необходимо пройти процедуру активации". Может кто сталкивался, подскажите как удалить эту гадость.

Юр
Юрий

Нашел инструкцию, публикую на своем сайте http://www.evgeniystepanov.ru/soderzhimoe-sajta-zablokirovano.php

Веталий

В пуске вводишь "Восстановление"
Далее выбираешь день до того как появился троян и выполняешь восстановление.
У самого такой троян сегодня буквально 2 часа назад был, избавился этим способом.