Cтас Редька

СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации смску хочет, на счету +100р...

и пишет что нехватает на эту услугу.. .

есть подозрение что это вирус

на всех сайтах так

(не у меня, у знакомого)

та он уже переустанавливает винду, антивирусами там не помочь..., систем файлы поломаны

Василий Коломиец

вирус... проверьте др. веб куреит через безопасный режим либо kaspersky virus removal tools.
это на всех сайтах так? попробуйте браузер переустановить и первым делом попробавать гугл

Yana Alieva

!00% лохотрон

Андрей Денисов

1) полная чистка компьютера хорошим антивирусом 2) чистка файла host 3) чистка через cclear( вроде бы так называется, точно название не помню, с телефона сижу)

Асел Макеева

Чистим файл Hosts и все в шоколаде. Такая же ситуация с сайтом Одноклассники ( odnoklassniki.ru) или Вконтакте (vk.com) доступ заблокирован.

Подробная инструкция здесь https://sites.google.com/site/fixtoolz/instrukcii-po-kategorii/windows-xp-vista-7-server/stop-soderzimoe-sajta-zablokirovano-dla-razblokirovki-neobhodimo-projti-proceduru-aktivaciiИнструкция разблокировки

Анна Елизарова

бля не помогает сука нужно переустанавливать

Файзулла Асадулла

Чисти Host(c:windows/system32/deriver/etc/host открывая с блокнота и удали строчки)
Или в пуске введи восстановление системы и выполни.