Роман Афанасьев

подскажите что делать если пишут Содержимое сайта заблокировано Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации

Алексей Горбачев

Вылазь оттуда и всё

Саша Павлов

Ваш сайт заблокирован? Свяжитесь с техподдержкой хоста. Чужой? Пусть сами активируют за свой счет, сходите на другой.

Роман Платонов

Смотря какой сайт. Я рекомендовал бы проверить систему на наличие вредоносного ПО. Обычно страницы просто так не блокируют, особенно, если ты ничего противоправного не совершал...

Любовь Шишлонова

Почистите файл Хост . Может быть поможет.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
Жмите кнопку - Fixit
support.microsoft.com/kb/972034/ru

Ваня Канин

Вопрос в том, о каком сайте идет речь. Мы же не телепаты.

Елена Лагуткина

Чистим файл Hosts и все в шоколаде. Такая же ситуация с сайтом Одноклассники ( odnoklassniki.ru) или Вконтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) доступ заблокирован.

Подробная инструкция здесь Инструкция разблокировкиИнструкция