Г.
Гузель .......

Как заблокировать все порно сайты в интернете?

Михаил Шошин

а зачем тогда тебе интернет ?

Екатерина

Поверьте, они безвредней выпуска новостей по телевизору.

Ал
Александр

Мне тоже хотелось бы чтобы их заблокировали.

Дмитрий Струков

а зачем тебе это ))))????

Андрей Мурошкин

Взломать весь интернет

Da
Daimond

закроий их грудью, не забудь порвать на ней тельняшку и чтоб соски были эргированны, самый верный способ.

Марина Задорожко

Никак. Разве что если ручками вводить адреса подобных сайтов в настройки браузера.

Евгения Авшалумова

а мне вот интереснее, как таких придурков, как ты, заблокировать

Г.
Галюсик:) .

Все не возможно, но БОЛЬШИНСТВО можно. Для этого есть специальные программы (по гугли в инете) И без обид но лучше найди себе девушку ))И порно сайты соблазнять не будут0

Анна Лобко

Я лучше порно смотреть буду, чем новсти по ТВ. Там убивают всех, а в порно все любят друг друга

ДА
Дарья Андреева

Это очень просто. Выключаешь комп, включаешь телевизор. 1 канал. И никакой порнухи, за исключением политической. Но тут - или-или.. . :)))

Людмила

не смотри их!