Зе
Земфира

В интернете порно сайта и торренты никогда не закроют?

Gagik Torosyan

Это инструмент борьбы с иностранной (американской )киноиндустрией. Я за торренты.

Лариса Узилова

Я не вижу в этом ничего плохого, ни в том, ни в другом.
1-ое кому-то быть может помогает снять стресс, а 2-ое даёт быстрый доступ к скачиванию информации. Зачем закрывать? Если вас беспокоит то, что дети на этих сайтах ошиваются, то в этом виноваты их родители. Контроль же они должны осуществлять, хоть какой-то...

Al"mira Sakieva

Вопрос времени

Наталья Сухова

Тоскуете по ошейнику и цепи на которой сидели до того как вас выпустили свободно бегать?

Екатерина Абрамова

думаю никода Уберут одни -появятся другие