Гена

С 1 августа торренты закроют?

Прокопов Макс

торренты в принципе закрыть нереально - файлы не хранятся на торрент-серверах, они хранятся на компах пользователей, а трекеры фактически содержат только "ссылки"

Ol
Olga

Откуда такая информация если не секрет?

Каришка Кикачейшвили

По какой причине? Это просто поисковая система. Вы хоть головой-то пользуйтесь хоть иногда...

Валя Васильева

Не знаю, но если закроют, то качай с rutor

Виктор

Врятли

Елена

все торренты уже в международных доменах, закрыть не закроют, но в реестр внесут

Фаррух Юлдашев

Да никто их не закроет!!!! Будут удалять только пиратский контент.