Светлая.

И что будут делать с торрент сайтами, закроют, как и с сайтами суецидников и педофилов?

Юлия Дубровина

Где убыло, там и прыбыло.. . Закроют торрент, откроют бромент или еще какой нибудь сайт с дурацким названием. Так что за это переживать не стоит)

Дмитрий Янушевский

Закроют торренты, провайдеры понесут колоссальные убытки. У меня подключен безлимитный высокоскоростной интернет, до 100мб, именно для скачивания фильмов, клипов в full HD качестве, серьёзных игр.. . Если не будет торрентов, на кой мне тогда такой быстрый интернет, перейду на копеечный тариф, и таких как я очень много.