Оксана Гаврилюк

Почему не закроют торрент сайты?

Ведь из-за них все разработчики стоят жопой к России, а игроки в свою очередь жалуются почему разработчики нечего не делают хорошего для России

тем более для России в стиме игры дешевле чем для Америки

то что Озвучку все реже и реже делают для России многие жалуются

Владимир Додонов

потому что это не законно запрещать одному человеку дать свою вещь другому человеку

Натали

кто жалуется? Чего не делают конкретно? Вам игр не хватает или софты? И что за софт, адаптированный именно под Россию?

Александр Зиатдинов

а если тупо нет денег на покупку лицух, которые дорожают с каждым годом?

Марьям Харламова

хах потому что россии хватает иностранных игр ну а переводы и т. д. уже делают обычные игроки ...