Настя Падкина

Что будет, если все торрент-трекеры в России закроют?

Я не понимаю одного, до этого 10 лет никто не задумывался об авторских правах, а сейчас все забеспокоились. Музыку скачивать будет нельзя, игры и фильмы тоже. В магазинах понизились продажи, или уже нет нового способа заработать больше денег? ! Сейчас запретят торренты, а потом будут диктовать в чем ходить и что делать? ! Мне кажется, что если это и случится, то будет гражданская война или еще чтр-нибудь. Как Вы думаете, случится ли все это, или все обойдется?

Н*
Наталья *******

Я не против торренотов, пользовалась (3 раза где-то) - ведь там можно скачать то, что в продаже не найдешь ни в одном магазине ( с производства снято, а там как целая библиотека) , а так легче купить. Но думаю, Вы преувеличивает последствия.

А фильмы, музыка и пр. - так нечего там смотреть, что с торрентами, что без - даже если б бесплатно домой приносили. Мне кажется, они таким макаром цену себе набивают, некоторое оправдание для боссов, почему продаж нет - мол вон там на торрентах бесплатно смотрят - они врут - даже бесплатно такую гадость смотреть не интересно, тем более есть куча бесплатных каналов где все эти фильмы можно посмотреть без проблем (интернет-телевизор - приложение куча бесплатных фильмов в архиве - мы их вообще не смотрим) .

Вы думаете Михалков кричал о торрентах, чтоб сними бороться? Как то же нужно объяснить, куда ушел бюджет фильма, который не был покрыт - убытки объяснить - мол во всем виноваты торренты, если не они, мы бы все побежали смотреть..

Ирина Сурикова

Качаю с торрентов часто. Старые фильмы в хорошем, книги, которые сейчас бешенных денег стоят. И буду качать. А что закроют-сомневаюсь я.

Лена Полунина

Все равно обойдут запрет тем или иным способом.. . Ну будет чуть посложнее с этим делом, но совсем "закрыть" это дело - думаю - не удасться...

Сергей Ващилин

☺ Угу, будет ядерная война. Я лично не представляю, как можно их "закрыть".

Ка
Катя

тогда люди выдут наконец на улицу будут гулять, встречатся, общатся

Светлана Бадреева

лично меня, старого вора и пирата) ) мало интересуют современные фильмы, особенно отечественного производства, так что по большому счёту я гражданам Мигалковым и его карифанам не приношу особого убытку) )
Изрядная часть фильмов что у меня скачены не лицензировалась, не издавалась и не будет издаваться у нас в стране и их перевод (озвучка или сабы) сделан "любителями" которые не будут орать: вай вай, он скачал наш фильм и не дал мне за это 2р50к ))
так что могу сказать, что изрядная доля человек, скачивающих и раздающих фильмы или музыку через торренты может и не приносят доходу барыгам, но по крайней мере не дают забыть фильмы прошлого)
зы. копирасты пропагандируют то, что из за пиратов бедные авторы недополучают доход. Бред, автор не теряет практически ничего от того что его произведение раздаётся через инет, теряют только продавцы на носителяях

Олег Завгороднев

будешь в магазине закупать новинки

Павел Горбелев

да скорей бы уж.. . руки чешутся.

Рома Новиков

Музыку не слушаю, фильмы мало смотрю, игры тоже не играю почти, пофиг.

Ольга

Да будут, и нет, не будет.

Екатерина

свобода слова в стране окончательно будет уничтожена.