Полина Маркалова

Ошибка синхронизации в Google Chrome. Каждый раз при открытии браузера пишет не удается открыть ваш профиль.

В профиль захожу нормально, но постоянно появляется ошибка при запуске. Скорее всего проблема появилась после случайной установки Яндекс бара. Его удаление не помогло. Можно ли решить проблему без переустановки браузера и потери данных?

Сергей

В настройка войди под своим логином и паролем гугла.

Дм
Дмитрий

Зарегиться нужно на gmail.com синхронизация через аккаунт на нем.