Галина Лебедева

При каждом входе в браузер google chrome выскакивает ошибка.. . помогите

Захожу в браузер Google Chrome и при каждом входе вылезает эта ошибка... как это исправить?

Браузер переустанавливал 100 раз, не помогает...

Га
Галина

Переустанови браузер -.-

Екатерина Вдовина

Выйди из учётной записи Гугл хром

Людочка Гончаренко

удали папку профиля! поГУГЛИ где находяться папка профился от гугла хром, по идее так с/имя/аппдата/локал и там лежит, там короче после так операции все закладки удаляться и все настройки браузера, а лучше пользуйся мозила файрфокс он рулит, а лучше ты эту бы ошибку в гугл вбил, там точно нашлось

Maria Shapor

Попробуй зарегать аккаунт на google и в настройках авторизоваться при помощи него, должно помочь

Ан
Анастасия

Можно просто удалить файл настроек "Preferences" и при запуске он будет создан снова.

Файл настроек Preferences находится в профиле, папка Default.
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default для ХР
C:\Users\...\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default для Win 7
У меня это выглядит так: