ОК
Оксана Кунцевич

В Google Chrome выскакивает реклама.

После того, как я поставила Adblock реклама ушла, но это окно так и выходит каждую минуту. Что делать?

НЕ
Надежда Ермилова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Протасова Александра

Проблема оказалось, как это обычно бывает, на поверхности. В планировщике заданий.
Как удалить это, надоедливое, задание.
1. Ищем в поиске "Планировщик заданий" и открываем его.
2. Далее слева открывает "Библиотека планировщика заданий".
3. Ищем то самое задание, которое открывает браузер. Завершаем его и отключаем.
У меня это было "InternetSD". Как проверить? Выберите задание, ПКМ, свойства, и перейдите во вкладку "действия". Там будет задание, которое открывает ваш браузер и после .exe будет ссылка. Это и будет вашем заданием.

Наталия Немировская

Советую использовать браузер Оперу. То что гугл хром быстрее это миф.

Александр Ермишко

Adblock plus лутше ставить а не просто Adblock, пользуюсь не один год и никакой рекламы вообще нет