Merym Sarybaeva

Помогите !!!На домашней странице google chrome выскакивает странный поисковик и много рекламы что делать ???

Ник Тумановский

Это не вирус. Хватал я эту гребаную хрень типа Вебалта, Ямблер. Пробовал много способов, но самый действенный это: сносиш браузер, чистиш систему, реестр каким нибудь чистильщиком. Сканируешь антивиром хорошим. Потом опять устанавливаеш браузер. Если он привязан к учетке, то все закладки сохранятся.

Константин Загаров

перезагрузить пробовал?

Дмитрий Титов

Войти в настройки браузера и настроить домашнюю страницу. Там же расширения-удалить ненужное.
chrome://settings/
chrome://extensions/

Лю
Людмила

ПКМ по ярлыку браузера, Свойства, сфоткайте вкладку "Общие".

Сергей Лебедев

Можешь зайти через Яндекс?
Если нет то точно вирус, советую обратиться к профессионалам))