Александр Гордеев

google chrome! постоянно меняется поисковик, что делать?

Постоянно в настройках ставлю поисковик по умолчанию "Яндекс". Стоит выключить комп, включаешь, и он ищет опять через майл! Постоянно приходиться заходить в настройки и устанавливать "яндекс" по умолчанию, при этом даже удаляю все другие поисковые системы, а в итоге всё равно выключаешь-включаешь, а он опять через майл ищет!! ! как сделать так, чтобы браузер не менял поисковик самостоятельно?)))

Николай Терехов

Удали спутник мыла да и все от мыла удали через панель управления и будет тебе счастье.

Татьяна Бугай

пиши мне, помогу

Алексей Макаров

В настройках посмотрите"расширения".

Максим Медведев

Где-то в системных файлах ковырять