Яна

Подскажите по поисковику в Google chrome

Вопрос1:
Есть два ноутбука, домашняя сеть, оба Хром, один выдаёт результаты поиска покупок, второй нет! Всю голову сломал, все настройки перерыл, местоположение вводил-ничего не помогает, может где какая кнопка? Обращался в Гугл письменно, -игнор... Помогите, очень не удобно, приходится дополнительно таскаться на Яндекс маркет, а это не то что надо.. .
Вопрос2:
При поиске выдаёт результаты и сайты Украины, Белоруси, регионов России и Питера, но только не Москвы, хотя я в Москве... Приходится всегда в стоке поиска дописывать "Москва".Что это?

Вадим

переустановите Google chrome

Ttytuj

переустановите и всё

Кирилл

Хром глючит. Переустановите