Modest Zvyagintsev

Что то с google chrome

С сегоднящнего утра гугл творит невероятное. Сначала я попробовал зайти в соц. сеть в контакте. Выдал, что я заблокирован, зашел через Оперу, там все нормально. Потом попытался зайти на яндекс, выдает, якобы чрезмерная активность, заблокировал яндекс и гугл, просит отправить смс мне на телефон код для разблокировки, а в смс приходит - чтобы согласиться с блабла услугой, отправте любое смс, стоимость 150 руб/сут. Кто с этим встречался, помогите плз

Дмитрий

Чисти комп от вирусов и проверь файл Hosts

Андрей

почисти данные о просмотренных страницах

Эдуард

Удали google chrome и закачай новый.

Ти
Тимур

снеси хром и перепроверь все на вирусы и трояны. и помни чувак, никогда не отправляй смс

Ol
Oleg

вирус 1000% поставь каспера и никому ничего не отправляй не поможет а денги подаришь жуликам

Алексей

Hitman Pro - комплексное решение для удаления всевозможных шпионских и вредоносных программ с компьютера пользователя. Утилита представляет собой антишпионский монитор, использующий для работы базы сигнатур самых известных программ: Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan. Программа автоматически проверит наличие обновлений по всех базах и комплексно просканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.