Дашка Беляшина

Помогите с Google Chrome!!!

Уже неделю борюсь с Google Chrome, причина вот в чем, когда он открытый и всплывает какое-то дополнительное окно весь Chrome зависает и помогает только закрытие и открытие заново. Заранее спасибо.

Регион

Доп плагины переустанови или удали

Алеша

Да замени ты его на Дракона и забудешь о глюках. http://comodorus.ru/home/detal/comodo_bt/1 . Только при установке откажись от использования Comodo DNS Server - наши провайдеры с ним не дружат.

Александр

Переустанови Хром и все!

Дм
Дмитрий

1) скачай опера. ехе
2)Удаляй гугл хром к чертям
3)Устанавливай оперу
4)Кайфуй без проблем, отличный и удобный браузер для серфинга в интернете
????
PROFIT