Инна

с Google Chrome проблема

Google Chrome отключился, а мазила работает всё включает. Когда включаю пишет:
Веб-страница недоступна
Попытка Google Chrome подключиться к isearch.avg.com была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Показать дополнительные настройки" > "Изменить настройки прокси-сервера... " > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении.
и так все страницы
всё перезагрузила, даже роутер запустила по новой, думала в нём проблема все настройки меняла не помогло, старый хром удалила через панель управления, другой поставила. вот с брандмауэром не могу разобраться что делать он отключился я снова включила не помогает

Александр

Купите бутылочку, приготовьте чего-нибудь вкусненького и пригласите друзей. Со ста граммами разберетесь:)