Фатима Мамсирова

Я случайно удалил поисковик Google из Google Chrome,а сейчас поисковик Яндекс по умолчанию, как вернуть поисковик Google?

Сергей Андриенко

Сам специально удалил поиск google, чтобы понять, как заново его вернуть. Итак идём в настройки - поиск - управление поисковыми системами и видим -
Вводим

Press Enter

Наводим курсор на

Всё, кажись

Ал
Алексей

в настройках есть вроде бы.

Роман

В правом верхнем углу нажимаем на гаечный ключ, выбираем настройки (сеттингс) и в разделе поиск (сеарч) выбираем гугл

Андрей Носырев

на скринах ничего не видно напиши что написал!