Елена Шелепина

Браузер Google Chrome.Хочу установить Google поисковиком по умолчанию.

Хочу установить Google поисковиком по умолчанию.
Зашла в настройки, нашла графу "поиск",увидела все поисковики (в том числе Google),но около него не было кнопки "сделать поисковой системой по умолчанию".Решила настроить в ручную. Написала адрес страницы, название, всё что требовалось написала.
И всё ровно не дают!!! Что за попадалово! ?
Помогите пожалуйста...

Инна Трефилова

настройки-поиск (просто выбрать нужную поисковую систему из выпадающего списка, если домашней страницей то это другое