Светлана Савушкина

как сделать google поисковиком по умолчанию? объясните подробно, пожалуйста

браузер google

а где строчка поиск?

Pa
Pavel

Там есть кнопка - сделать стартовой страницей. Вот ее нужно нажать.

Наденька Мосолова

В каком браузере?

Анастасия Азарова

Если Вы используете браузер Google Chrome, то просто зайдите в "Настройка и управление Google Chrome", "Настройки" и там будет строчка "Поиск" и выбираете любую поисковую систему.

Виталий Котусов

если Опера то
Опера (верхний правый угол) -настройки-общие настройки-вкладка поиск-выбираем google справа жмем правка -выбираем подробнее, ставим галочку сделать поиском по умолчанию, жмем ОК