Сергей Сироткин

ошибка в Chrome - Google при скачивание фаила. не удалось выполнить проверку на вирусы

подскажите как решить эту проблему .переустановка не помогла .

Гриша

Это при закачке файлов более 100 мб с сервисов гугла выдаёт ошибку независимо от браузера. Скачайте из другого места. При других обстоятельствах с этим не сталкивался